Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-23
Fertig
Lauren Taylor
Element Australia
Issy Richmond Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 02:01
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-23
Fertig
Shannon Foale
South Coast BJJ
Brendon Carrick De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:37
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / Blue Belt
(Day 1)
2-35
Fertig
Natassia Morrison
Cardio-Flex MMA
Gewonnen durch Entscheidung
Anita Pagnani
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-24
Fertig
Victoria Thompson
Tammie Foster Gewonnen durch Entscheidung
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-20
Fertig
Alex Mlaco
Arruda BJJ
Andrew Nguyen Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Blue Belt / -91 kg
(Day 1)
2-27
Fertig
Dan Olbrycht
Chau Kaizen
Jordon Maur Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:06
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-22
Fertig
Matthew Runting
Dylan Mildwaters Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 02:29
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-21
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:14
Sam Taylor Element Australia
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Blue Belt / -83 kg
(Day 1)
2-29
Fertig
Andi Keil
ISOHEALTH
Gewonnen durch Submission - 00:35
Josh Noack Zenith Adelaide
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / +100 kg
(Day 1)
1-30
Fertig
Jarrad Hrotek
De Been 100% Jiu Jitsu
Carl Muyderman Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 03:47
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Blue Belt / -91 kg
(Day 1)
2-26
Fertig
Dan Olbrycht
Chau Kaizen
Daniel Webb Team Zenith Gewonnen durch Submission - 00:24
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-22
Fertig
Michal Pruchniewski
Progressive BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josh Mullins Arruda BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-24
Fertig
Will Wesley
Absolute MMA
Matthew Runting Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-25
Fertig
Shannon Foale
South Coast BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 02:48
Jack Thompson Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Blue Belt / -91 kg
(Day 1)
2-28
Fertig
Daniel Webb
Team Zenith
Jordon Maur Arruda BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-23
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
Andrew Nguyen Gewonnen durch Entscheidung - 01:41
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-24
Fertig
Sam Taylor
Element Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Lock South Coast BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / +100 kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Alan Davis
Arruda BJJ
Joshua Wallace Gewonnen durch Entscheidung - 02:16
Adult - GI - Open Weight / Maters (35 yrs +) / Male / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-36
Fertig
Christian Hyland
Zenith Adelaide
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Josh Mullins Arruda BJJ
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-30
Fertig
Issy Richmond
Zenith Adelaide
Gewonnen durch Submission - 02:46
Lauren Taylor Element Australia
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-27
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:19
Alex Mlaco Arruda BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-26
Fertig
Matthew Runting
Brendon Carrick De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-32
Fertig
Tiarna Fuss
Zenith Adelaide
Tammie Foster Gewonnen durch Entscheidung
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-31
Fertig
Issy Richmond
Zenith Adelaide
Gewonnen durch Entscheidung
Victoria Thompson
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-33
Fertig
Victoria Thompson
Tiarna Fuss Zenith Adelaide Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Female / White Belt (Novice)
(Day 1)
2-34
Fertig
Issy Richmond
Zenith Adelaide
Tammie Foster Gewonnen durch Submission - 03:49
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-26
Fertig
Daniel Lock
South Coast BJJ
Andrew Nguyen Gewonnen durch Submission - 02:22
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-27
Fertig
Jack Thompson
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Dylan Mildwaters Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 02:12
Adult - GI - Open Weight / Maters (35 yrs +) / Male / Blue Belt
(Day 1)
2-37
Fertig
Matt Rice
Victor Harbor BJJ
Murray Hender Gewonnen durch Submission - 01:27
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-25
Fertig
Josh Mullins
Arruda BJJ
Alex Mlaco Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / +100 kg
(Day 1)
1-32
Fertig
Jarrad Hrotek
De Been 100% Jiu Jitsu
Alan Davis Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 00:31
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-28
Fertig
Will Wesley
Absolute MMA
Brendon Carrick De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)