Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -65 kg
(Day 1)
3-10
Fertig
Nathan Quince
Nach Punkten gewonnen
Manuel Contreras
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-15
Fertig
Lauren Taylor
Element Australia
Gewonnen durch Submission - 03:17
Victoria Thompson
Adult - GI - Open Weight / Adult (18 yrs +) / Male / Blue Belt
(Day 1)
1-10
Fertig
Daniel Webb
Team Zenith
Jordon Maur Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -65 kg
(Day 1)
3-11
Fertig
Luke Kris
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Vitor Felix Martins Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-16
Fertig
Tiarna Fuss
Zenith Adelaide
Issy Richmond Zenith Adelaide Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Tom Gerlach
Element Australia
IDRIS MUHAEMIN Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 04:41
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -65 kg
(Day 1)
3-12
Fertig
Manuel Contreras
Jameel Arslanagic Arruda BJJ Gewonnen durch Submission
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-17
Fertig
Lauren Taylor
Element Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tammie Foster
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Eddie Alba
Zenith Adelaide
Leon Bowley Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 02:47
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -65 kg
(Day 1)
3-13
Fertig
Zach Chown
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Vitor Felix Martins Arruda BJJ
Kids/Teens - Mixed - NoGi / 15 - 17yrs / Beginner 0 - 2 yrs / <62kg
(Day 1)
2-14
Fertig
Blaise Hill
Zenith Adelaide
Nigel Terrill SA Judo Academy Gewonnen durch Submission - 00:28
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -65 kg
(Day 1)
3-14
Fertig
Evan Karoussis
Arruda BJJ
Jameel Arslanagic Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:19
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-18
Fertig
Victoria Thompson
Tiarna Fuss Zenith Adelaide Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-19
Fertig
Jack Thompson
Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy
Matthew Runting Gewonnen durch Entscheidung - 02:11
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-15
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:55
Michal Pruchniewski Progressive BJJ
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-16
Fertig
Sam Taylor
Element Australia
Josh Mullins Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 03:52
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-19
Fertig
Issy Richmond
Zenith Adelaide
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tammie Foster
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-17
Fertig
Daniel Lock
South Coast BJJ
Alex Mlaco Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 03:22
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-18
Fertig
Shannon Foale
South Coast BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Will Wesley Absolute MMA
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-20
Fertig
Lauren Taylor
Element Australia
Tiarna Fuss Zenith Adelaide Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Tom Gerlach
Element Australia
Eddie Alba Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 01:17
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-15
Fertig
IDRIS MUHAEMIN
Arruda BJJ
Leon Bowley Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:10
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-20
Fertig
Dylan Mildwaters
Zenith Adelaide
Brendon Carrick De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:58
Adult - Female - Gi / Blue Belt / Adult (18 yrs +) / -60,0 kg
(Day 1)
2-25
Fertig
Anita Pagnani
Natassia Morrison Cardio-Flex MMA Nach Punkten gewonnen
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-21
Fertig
Victoria Thompson
Issy Richmond Zenith Adelaide Gewonnen durch Submission - 01:34
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -83 kg
(Day 1)
1-21
Fertig
Will Wesley
Absolute MMA
Jack Thompson Matrix Jiu Jitsu & MMA Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-16
Fertig
Tom Gerlach
Element Australia
Leon Bowley Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 01:06
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -83 kg
(Day 1)
3-29
Fertig
Dylan Mildwaters
Zenith Adelaide
Gewonnen durch Submission - 04:16
Matthew Runting
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / Purple / Brown belt / -100 kg
(Day 1)
1-17
Fertig
IDRIS MUHAEMIN
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:05
Eddie Alba Zenith Adelaide
Adult - Female - Gi / White Belt (Novice) / Adult (18 yrs +) / +70,0 kg
(Day 1)
2-22
Fertig
Tiarna Fuss
Zenith Adelaide
Tammie Foster Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-18
Fertig
Michal Pruchniewski
Progressive BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:50
Sam Taylor Element Australia
Adult - Male - Gi / Adults 18yrs + / White Belt (Novice) / -76 kg
(Day 1)
3-19
Fertig
Josh Mullins
Arruda BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Daniel Lock South Coast BJJ