Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-49
Fertig
Alex Mlaco
Arruda BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Shayne Wright South Coast BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -91 kg
(Day 1)
2-63
Fertig
Eddie Alba
Zenith Adelaide
Jordon Maur Arruda BJJ Gewonnen durch Submission - 02:05
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Advanced 4 yrs +
(Day 1)
1-50
Fertig
Leon Bowley
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:57
Dizzy Davis Element Australia
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-50
Fertig
Mike Hounslow
South Coast BJJ
Andrew Nguyen Gewonnen durch Submission
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-52
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
James Leon Victor Harbor BJJ Gewonnen durch Submission - 00:45
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-53
Fertig
Joshua Wallace
Gewonnen durch Submission - 04:09
Michal Pruchniewski Progressive BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -76 kg
(Day 1)
2-59
Fertig
Michael Guirgis
Gewonnen durch Submission - 02:34
Jack Hayes
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-54
Fertig
Shannon Foale
South Coast BJJ
Carl Muyderman Arruda BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 02:21
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-52
Fertig
James Leon
Victor Harbor BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Shayne Wright South Coast BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-53
Fertig
Shayne Wright
South Coast BJJ
Andrew Nguyen Gewonnen durch Entscheidung
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-55
Fertig
James Leon
Victor Harbor BJJ
Andrew Nguyen Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -91 kg
(Day 1)
2-64
Fertig
Dan Olbrycht
Chau Kaizen
Daniel Webb Team Zenith Gewonnen durch Submission - 01:38
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -91 kg
(Day 1)
2-66
Fertig
Jordon Maur
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:18
Daniel Webb Team Zenith
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Intermediate 2 - 4 yrs
(Day 1)
1-55
Fertig
Jack Hayes
Gewonnen durch Entscheidung - 02:09
Eddie Alba Zenith Adelaide
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-51
Fertig
Alex Mlaco
Arruda BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Mike Hounslow South Coast BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-54
Fertig
Alex Mlaco
Arruda BJJ
Michal Pruchniewski Progressive BJJ Gewonnen durch Submission - 03:55
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-56
Fertig
Aidan Spilsbury
James Leon Victor Harbor BJJ Gewonnen durch Submission - 04:18
Adult - NoGi - Super Absolute / Female / Super Absolute (female only)
(Day 1)
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -91 kg
(Day 1)
2-69
Fertig
Jordon Maur
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:08
Dan Olbrycht Chau Kaizen
Adult - NoGi - Super Absolute / Male / Over 80kg Super Absolute
(Day 1)
3-58
Fertig
Dizzy Davis
Element Australia
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Paul Jeffries 10th Planet Jiu Jitsu Australia
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-57
Fertig
Joshua Wallace
Gewonnen durch Submission - 03:47
Carl Muyderman Arruda BJJ
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Intermediate 2 - 4yrs / -91 kg
(Day 1)
2-68
Fertig
Eddie Alba
Zenith Adelaide
Daniel Webb Team Zenith Gewonnen durch Submission - 00:20
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Female / Advanced 4 yrs +
(Day 1)
2-67
Fertig
Averi Clements
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:21
Tayla Ford
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-57
Fertig
James Leon
Victor Harbor BJJ
Michal Pruchniewski Progressive BJJ Gewonnen durch Submission - 01:33
Adult - Male - NoGi / Adults 18yrs + / Beginner 0 - 2yrs / -76 kg
(Day 1)
3-59
Fertig
Mike Hounslow
South Coast BJJ
Michal Pruchniewski Progressive BJJ Gewonnen durch Entscheidung
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Female / Intermediate 2 - 4 yrs
(Day 1)
2-70
Fertig
Anita Pagnani
Claudia Gulino 10th Planet Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-59
Fertig
James Leon
Victor Harbor BJJ
Joshua Wallace Gewonnen durch Submission - 01:12
Adult - NoGi - Super Absolute / Male / Under 80kg Super Absolute
(Day 1)
2-71
Fertig
Andi Keil
ISOHEALTH
Jesse Laughton 10th Planet Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 02:19
Adult - NoGi - Super Absolute / Male / Over 80kg Super Absolute
(Day 1)
3-60
Fertig
Jordon Maur
Arruda BJJ
Troy Guyette Zenith Adelaide Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - NoGi - Super Absolute / Male / Over 80kg Super Absolute
(Day 1)
3-61
Fertig
IDRIS MUHAEMIN
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:35
Daniel Webb Team Zenith
Adult - NoGi - Absolute / Adult (18 yrs +) / Male / Beginner 0 - 2 yrs
(Day 1)
1-58
Fertig
Aidan Spilsbury
Carl Muyderman Arruda BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult - NoGi - Super Absolute / Male / Over 80kg Super Absolute
(Day 1)
3-62
Fertig
Leon Bowley
Arruda BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:22
Eddie Alba Zenith Adelaide